Cyberpunk 2077
Что делать если вылетает на одном и том же месте Киберпанк 2077

Что делать если вылетает на одном и том же месте Киберпанк 2077

Я лично столкнулся с проблемой вылетов в Cyberpunk 2077, сначала они были редкие, а потом стали чуть ли не постоянным спутником моего героя.

Виновниками могут стать фоновые программы. Когда вылеты стали меня донимать каждые 5 минут, я вырубил GeForce Experience и CCleaner. И вылеты уже отстали, на какое-то время.

Так что явно, одна из программ мешала, в некоторых случаях нужно вырубать антивирус тоже.

Однако одним этим не спастись. Иногда начали происходить мистические вылеты ровно на одном и том же месте.

Что же тогда делать?

Если есть возможность, то избегаете этого места и того действия после которого вылетает.

К примеру: у меня вылетало во время миссии со спасением девушки из псих-больницы. Всегда на первом этаже возле лестницы. Проблему я решил радикально, вышел через крышу.

Второй вариант исправления такого вылета – ручное сохранение перед точкой вылета. Как бы не было странно, но это помогает.

Есть ещё один стандартный метод – перезагрузка Пк, не стоит им пренебрегать.

Так же существует исправление для процессора без поддержки AVX, но мне это не помогло, а инструкций по применению этого способа в интернете навалом.

Ещё одна из причин вылетов – Windows 7, игра рассчитана на Windows 10 или как минимум 8. Здесь кроме переустановки системы ничего не сделаешь.

Ошибка “Программа Cyberpunk 2077 прекратила работу” может происходить и по другим причинам. Обновляйте драйвера видеокарты и ждите патчей от разработчиков.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x