Disco Elysium
Disco Elysium где искать вещи главного героя Гарри

Disco Elysium где искать вещи главного героя Гарри

Когда главный герой просыпается, все его вещи раскиданы по разным уголкам города. Правда основные лежат в его комнате – это рубашка, штаны, пиджак, галстук и один ботинок.

Галстук весит на вентиляторе, рубашка в ванной, ботинок на крючке.

Второй ботинок лежит на балкончике того же отеля. Не забывайте нажать Tab, чтобы подсветить доступные для взаимодействия объекты.

Полицейский плащ висит в заводской зоне, как только пройдёте туда после договора с Головомером, сразу увидите.

Удостоверение главного героя в Диско элизиум.

С удостоверением сложнее, оно находится в утонувшей мотокарете, которой некогда владел Ваш персонаж. Попасть к ней можно только начиная со среды, когда починят переправу возле ломбарда.

Чтобы забрать удостоверение необходимо подождать отлива, сделать это можно с напарником или без него, дабы скрыть пропажу, просто щёлкните по машине, Вам предложат подождать.

Остаётся найти ещё кое-что – полицейский пистолет вашего героя в Диско Элизиум.

Немного информации можно получить у продавца в ломбарде, но основное условие – прохождение двух квестов начальника профсоюза Эврара Клэра (судя по всему без этого оружие не найти).

Последнее задание состоит в сборе подписей у жителей деревушки на территории доступной только после среды (когда починят переправу). По итогу Клэр скажет, что оружие у некой Мусорки (сумасшедшей), она тусуется после 21:00 на заброшенном рыбацком рынке (это там же, где на причале лежит пролетарий).

Кстати, где взять карту и деньги можете прочитать здесь.

На этом всё, Вы получите все предметы персонажа, установите его личность и будете вооружены.

Добавить комментарий