Заказ “Неуловимый вор” все варианты Ведьмак 3

Заказ “Неуловимый вор” выдаётся Новиградским купцом рядом с Третогорскими воротами в дневное время, после взятия задания с доски объявлений.

Кто-то в образе огромного кошака обворовывает прилавки. Таскает мелочёвку – яблоки, хлеб, но так часто, что купцы начали терпеть убытки.

Ведьмаку предстоит найти огромные комшачьи следы на рынке и по ним идти сначала к мосту. Не доходя метров 5 до моста, нужно осмотреть выроненный хлеб около стены. Дальше след идёт по стене и по краю моста.

Геральт сделает вывод, что монстр прыгнул в канал. Смело ныряйте вниз и включайте ведьмачье зрение на берегу. Пройдя немного по улице удастся попасть в дом предполагаемого вора.

На первом этаже найдёте письмо, которое укажет на принадлежность чудища к допплерам. На втором этаже возле кровати изучите кучку одежды, чтобы появился след из запаха.

По запаху ведьмак сможет добежать до подозрительной парочки – храмового стража и эльфа. После непродолжительного диалога, допплер рванёт от вас подальше.

Догоняйте и кликайте взаимодействие. Допплер обратится в ведьмака Геральта и начнётся схватка до потери большей части здоровья врага.

После чего будет выбор – отпустить допплера или убить. Если отпустить, то “неуловимый вор” заплатит 215 крон и даст чертёж Гвихира, а вот заказчик ничего не даст, правда сумма за заказ не сильно отличается от награды допплера (разница порядка 100 крон, не считая чертёж).

Если же убить допплера, то получите 300 крон от заказчика и скудный дроп с монстра. Из ценного только мутаген допплера, который нигде больше нельзя достать.

Существует третий, самый нелепый вариант. Если выполнение задания совпадёт с квестом поиска Лютика на этапе после общения со шпионом, то будет третья строчка диалога: просьба притворится Менге. От которой допплер откажется и уйдёт вообще ничего не дав Геральту.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x