Обзор дополнений Kingdom Come

Игра Kingdom Come Deliverance обзавелась несколькими дополнениями и наверняка многие прошли игру на старте без них, поэтому возникает закономерный вопрос – стоит ли докупить и переиграть заново с дополнениями.

Турнир в Ратае

Теперь в Ратае постоянно проходит соревнование для бойцов. Игроку предстоит победить трёх соперников по два боя с каждым. Сложность очень приличная, особенно для новичка, однако турнир предоставляет отличную возможность для тренировки боевых навыков. Великолепная альтернатива тренировкам с Бернардом.

Особенно если взнос в 60 грошей за каждое участие не является для Вас проблемой.

Награда за победу – вещь из комплекта доспехов панов Липы и денежное вознаграждение.

В боях на турнире хорошо работает тактика – клинч – удар.

Кроме того, есть один квест связанный с турниром.

Женская доля

Очень обширное дополнение включающее две сюжетные ветки – Тереза и Йоханка. С первой ситуация необычная, как только нажмёте соответствующую строчку в диалоге с Терезой на мельнице, будет перенос в Скалицу и главным героем станет Тереза.

За неё предстоит прожить пару дней (примерно 3-4 часа реального времени). По началу дополнение неспешное спокойное, задания: “покорми кур”, “разбуди брата”, но после набега половцев всё меняется.

Девушка должна выжить, не смотря на крайне слабые навыки. Мне лично удавалось даже половца побеждать один на один, хотя игра подталкивает к скрытому прохождению данного дополнения.

По ходу сюжета мы узнаем, как друзья и соседи Индржиха из Скалицы спаслись от полчищ Сигизмунда.

С Йоханкой чуть постандартнее, ведь за неё играть не придётся. Девушка расскажет нам о странных снах, на которых будут завязаны первые поручения.

Будет несколько квестов и после них происходит грандиозный финал, очень сильно зависящий от поступков вашего героя, так что обдумывайте каждый шаг Индржиха.

Любовные похождения Яна Птачека

Исключительно весёлое дополнение. Открывается после выполнения задания Яна Птачека (задание в купальнях) или после окончания основного сюжета.

Вам предстоит знакомство с новыми персонажами, турнир по игре в кости и помощь пану на тайном ночном свидании.

Отряд бастардов

Отряд наёмников пришедший помогать пану Радцигу Кобыле в борьбе с новым врагом. Все члены отряда интересные особенные личности.

Индржиха ожидают расследования и бои с разбойниками, как в одиночку, так и в обществе отряда бастардов.

В ходе выполнения дают дополнительное задание – воровство кольца. Старайтесь закончить его раньше конца всей истории, а то оно провалится.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x