Disco Elysium пистолет главного героя, как вернуть

Потерять пистолет будучи полицейским, как же это нелепо. Не зря коллеги из 41-го участка будут умирать от хохота, если им позвонить по рации из машины Кицураги.

Такой расклад нас не очень устраивает, хотя можно пройти всю игру без пистолета.

А для того чтобы найти свой пистолет в Диско элизиум, придётся выполнить два квеста от Эврара Клэра главы профсоюза. Это такой толстый мужик, который сидит в личном кабинете-контейнере в промышленной зоне города.

При первой же встрече Клэр предложит выполнить маленькое дельцо. Всего лишь открыть какую-то дверь ключом. Если отказаться и после не передумать, пистолет вернуть не выйдет ( я проверял ).

Второй квест посложнее. Нужно собрать подписи двух жителей рыбацкой деревни – Лильенн и старухи Прачка. Их придётся убеждать, но есть и другой путь – подделка подписей. Это Вам предложит напарник Ким Кицураги.

После получения подписей любым из способов документы нужно положить в почтовый ящик рядом с книжным магазином.

Тогда Эврар Клэр расскажет, что пистолет у некой Мусорки и найти её можно на заброшенном рыбацком рынке после 21:00. Идти туда можно в одиночку или с напарником.

После небольшой заварушки пистолет вернётся к главному герою и будет служить верой и правдой в паре моментов игрового сюжета.

Кроме того, пистолет упоминается в финальном диалоге, но его наличие или отсутствие не оказывает большого влияния.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x