Ведьмак 3
Квест «Железная дева» Ведьмак 3

Квест «Железная дева» Ведьмак 3

В деревне Харвикен на Скеллиге ведьмак встречает воительницу с необычайно сильными навыками фехтования по имени Ютта.

Чтобы получить допуск к поединку с Юттой ведьмаку придётся сначала победить воина Гундара.

Сама Ютта сильный соперник и единственная рабочая тактика против неё — контратака+ два-три удара. Если проиграть. то задание будет провалено.

Выигрыш же открываем встречу с Юттой после заката у неё дома, где воительница расскажет о своей клятве: лечь в постель и сыграть свадьбу с тем, кто её победит.

У ведьмака будет выбор — возлечь с ней или сказать, что на Скеллиге много сильных достойных воинов. Во втором варианте Ютта пообещает отправиться в путешествие на другие острова Скеллиге в поисках суженного.

Возможно, Ютта чуть отложила своё приключение, т.к. она остаётся по факту у себя дома на кровати в мечтательной позе. Если кому надо — деревня Харвикен, дом рядом с круглой ареной у берега.

Так что никаких видимых последствий квеста нет.

Добавить комментарий