Где искать бизона в РДР 2?

В этой статье поговорим о бизонах обычных и легендарных и о том где их найти в игре Red Dead Redemption 2. Огромные животные, живущие стадом, явно не иголка в стогу сена, однако живут бизоны только в одной местности – на просторах между Валентайном и ранчо Эмеральд.

Стадо бизонов со 100% вероятностью встречается возле ранчо Эмеральд (скрин ниже).

А ещё на равнине, где на данной карте нарисован бизон. Думаю, никаких проблем с нахождением бизона теперь не возникнет. Главное не забудьте мощную винтовку для получения превосходных шкур.

Бизоны возле Блэкуотера

Бизоны возле Блэкуотера абсолютно такие же, как возле ранчо Эмеральд (Американские бизоны).

Легендарный бизон

Очень интересно, что легендарный бизон в RDR 2 живёт там, где обычных бизонов нет. Это заснеженная местность возле озера Изабелла. Придя в зону поиска включите особое охотничье зрение (меткий глаз без прицеливания), чтобы увидеть след животного – помёт, шерсть, остатки пищи и т.д. После нахождения трёх таких следов, неподалёку появляется легендарный бизон (алгоритм универсальный для всех легендарных животных).

Стоит помнить, что легендарный бизон намного живучее, чем обычный. Одним выстрелом винтовки не обойтись это точно.

Продав шкуру легендарного бизона охотнику мы открываем покупку комплекта “Призрак бизон”, пожалуй, самая красивая одежда для холодной местности.

Легендарный бизон-татанка

Легендарный бизон татанка находится на западе, далеко за Блэкуотером, зоне доступной только в эпилоге. С легендарной шкурой татанки связан комплект одежды “Ловец снов”, доступный у охотников.

бизон
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x