Квест “Королевское серебро”и как выйти из шахты Kingdom Come

Что Вам нужно знать про это задание – сначала осмотрите все три предложенных места – дамбы, хранилище руды и лагерь рудокопов, а потом направляйтесь осматривать штольню.

В хранилище руды будет приличное количество бандитов, но разобраться не так сложно, если уничтожать их пачками возле узкого мостика.

В лагере рудокопов важен диалог с Немым, желательно оставить его в живых, чтобы полноценно продолжить задание.

Теперь штольня – шахта. Её охраняет один рудокоп, слабо вооружённый и плохо одетый, не столь важно, как Вы с ним поступите.

Далее нужно пройти по шахте. Дорога практически прямая, Вам не составит труда добраться до лестницы, а потом до места начала сюжетного поворота (ролика).

Придётся сражаться с одним или двумя лучниками рудокопами, они могут спуститься, но лучше забейте на них и уходите оттуда.

Появляется задача – найти выход из шахты.

Первый раз у меня не очень получилось, поэтому я нарисовал план, это Вам не “гайд” идите на восток, север, юг, будто в игре есть компас.

Нарисовал как смог, но думаю будет понятно. Карта рассчитана на выход из шахты, исследовать там нечего.

Периодически на пути будут встречаться вооружённые рудокопы, они выступают как индикатор правильного направления, но иногда можно потерять их из виду.

Опишу словами: после падения тела рудокопа, ломается мостик и Индржих оказывается по колено в воде, а сверху сидят лучники рудокопы. Именно с этого момента начинается план, обозначенный “волнами”. Прямо и направо видим лестницу, поднявшись по ней, осторожно подходим к проходу и продолжаем по плану.

Рудокопов на пути может и не быть, если в диалоге удалось их напугать.

После выхода постарайтесь вернутся в лагерь рудокопов и найти там женщину, она расскажет некоторые подробности и может стать свидетелем, если арестовать её.

Добавить комментарий