Другие игры
Middle-earth Shadow of War итильдины и стихи, воспоминания Шелоб и гондорские артефакты

Middle-earth Shadow of War итильдины и стихи, воспоминания Шелоб и гондорские артефакты

В игре Средиземье : Тени войны достаточно много дополнительных коллекционных активностей. Статья посвящена всему, что может быть непонятным по итильдинам, воспоминаниям паучихи Шелоб и гондорским артефактам.

Местонахождение итильдонов, могильников эльфов, артефактов гондора и воспоминаний Шелоб определяется с помощью хэдиров (башен с глазом), которые сначала нужно очищать.

Итильдины

Слова на эльфийском разбросаны по всему миру игры Теней войны. Подойдя к символу на миникарте, включите призрачное зрение, а после нажмите клавишу “захвата” (на ПК Ctrl ). После этого одновременно нажимайте клавиши движения и поворачивайте камеру, пока изображение не прояснится. Обычно нужно работать в противоположные стороны.

Собрав все эти слова в определённой локации можно отправляться в Могильник эльфов для получения части снаряжения Светлого Властелина (легендарный комплект). Правда предварительно нужно правильно вставить итильдины в строчки стихов.

Локации Мордора и слова в стихах, как они должны быть по порядку.
Горгорот – 1) мраке, 2) стены, 3) вливая, 4) кольчуги, 5) уверен, 6) побеждает.

Серегост – 1) окутан, 2) отравлен, 3) коварство, 4) павших, 5) ярость, 6) гниль.

Нурнен – 1) ров, 2) гадов, 3) превозможет, 4) раны, 5) когортам, 6) мнили.

Минас -Моргул – 1) теней, 2) знамена, 3) праведным, 4) домом, 5) вызов, 6) обрекает.

Кирит Унгол – 1) бесконечной, 2) пришла, 3) светлый, 4) восток, 5) клинка, 6) изгонит.

В результате игрок получает все части легендарного снаряжения Светлого Властелина, кроме кольца, которое дают за прохождение всех испытаний. Уровень вещей будет соответствовать уровню персонажа на момент открытия итильдиновых дверей.

Воспоминания Шелоб

Игроку в Middle-earth Shadow of War предлагается паучья миниигра, где вращая шарик из осколков нужно сложить их в изображение. Проще всего это сделать, если наблюдать за двумя осколками, а не за картиной в целом.

За сбор всех воспоминаний Шелоб в местности дают одно очко умений. Полное собрание коллекции воспоминаний откроет видеоролик из жизни Шелоб и навык вызова стаи пауков доступный вместо вызова сторонников орков.

Гондорские артефакты

Собрание всех артефактов местности даёт одно очко умений, а основная награда за сбор всех артефактов – навык кладоискателя с увеличенным шансом получить самоцветы с поверженных врагов (самоцветы используются для улучшения снаряжения).

К сожалению. гондорские артефакты нигде нельзя складировать и рассматривать.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x