РДР2
Где найти оленя и козу в РДР 2?

Где найти оленя и козу в РДР 2?

Олени в Red Dead Redemption 2 самые распространённые животные, которые обитают практически на всей карте. Однако проще всего встретить оленей на холмах Нью Ганновера рядом с Валентайном.

Олени отлично ведутся на приманку для растительноядных и прибегают целыми стаями (приманка работает если олени есть в радиусе распространения запаха). Моно купить приманку у охотника.

На скриншоте ниже огромная область, где встретить оленей не составит труда. Олени в RDR 2 часто ходят по трое, поэтому поиск превосходных шкур облегчается.

Достаточно прокатиться там на лошади по дороге, чтобы встретить оленей. На открытой местности заметить зверя довольно просто.

Козы в RDR 2

Где найти коз в РДР 2? Козы домашние животные, их нет в лесах, на болотах и в пустыне. Их можно встретить вблизи домов жителей, но не так уж часто, да и свидетели нам не к чему, стрельба по домашнему скоту осуждается жителями игры.

На скриншоте ниже лучшее место для добычи превосходных козьих шкур. Там находится маленький домик с загончиками, а рядом костёр, который служит отличным ориентиром.

Козы в зависимости от времени дня могут находится рядом с домом или пастись рядом. За один раз можно добыть несколько отличных шкур, так как у нас целое стадо коз. Единственная помеха их хозяин который вмешается, если увидит ваши действия.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x