Где найти грибы в Genshin Impact ? Все локации и где можно купить

Грибы в Геншин Импакт – ингредиент необходимый для готовки таких блюд как:

1) куриный шашлычок с грибами

2) холодная лапша «Дары гор»

3) грибная пицца

4) «Сельская услада»

5) суп «Три вкуса»

6) рагу Конды

7) лапша «Борода дракона»

8) грибное ассорти

9) сливочно-грибная башенка

10) мясная пицца с грибами

В Genshin Impact грибы встречаются практически везде, за исключением Инадзумы. Но их достаточно сложно собирать в больших количествах, потому что ресурс разбросан по одному и далеко друг от друга. Поэтому, если у вас закончились все грибы, в этой статье можно подсмотреть удобные для сбора грибов маршруты.

И не забывайте брать с собой блюда на выносливость.

1. Грибы в Спрингвейл

Начать стоит со Спрингвейла, потому что между домами и у деревьев растет достаточное количество грибов, находящихся рядом. Начинать идти лучше с точки телепортации рядом с подземельем Кэйи, которое вы прошли на начальных рангах.

2. Грибы Каньон Светлой Короны

За Сидровым озером находится еще одно место еще одно место, где легко найти грибы. Маршрут не так понятен и удобен, как в Спрингвейле, но вряд ли это станет большой проблемой для любителей готовки.

3. Логово Ужаса Бури

При поиске грибов на данных маршрутах может встретиться большое количество монстров, что станет проблемой для непрокаченных персонажей.

4. Тростниковые острова

Небольшой по площади маршрут, поэтому сбор грибов не затянется, однако прямо в середине локации находится группа хиличурлов и метачурл. Рекомендую брать с собой персонажей, способных эффективно бороться с врагами.

5. Гора рядом с Пардис Дхяй

Один из самых удобных путей, чтобы собрать грибы. Достаточно следовать стрелкам на картинке, спускаясь вниз с горы и полные корзинки Вам обеспечены.

Другие варианты

Помимо сбора грибов в открытом мире, существует еще несколько способов получить этот ресурс, о которых не стоит забывать.

Экспедиции

Хороший вариант, позволяющий без особых усилий получить грибы. Нужно только начать диалог с Катериной, выбрать фразу «экспедиции» и активировать те, в которых можно найти грибы.

Где купить грибы в Геншин Импакт?

В Genshin Impact можно приобрести этот предмет в Ли Юэ, у шеф-повара Мао. Подойдите к НПС и попросите «еду на вынос», тогда перед вами откроется магазин, где можно раз в три дня купить 10 грибов за 180 мора за штуку.

Добавить комментарий