Талиана Мартинес в ГТА 5, где её найти?

Талиона Мартинес из GTA 5 персонаж, который встречается игроку абсолютно случайно и можно легко её пропустить или проигнорировать. Однако она не просто попутчик, Талиана может участвовать в наших сюжетных ограблениях в роли водителя и берёт за свои услуги всего 5%, при этом имеет очень высокие характеристики.

Найти Мартинес можно на трассе (не то что Вы подумали). Женщина попала в аварию, когда с напарником улепётывала от копов. Вот этот участок дороги на карте ниже. Верхняя часть карты Сан Андреас.

Талиана будет лежать и звать на помощь рядом с горящей машиной. Игроку надо приехать на машине или отобрать транспорт у проезжих. Мотоциклы для таких задач не подходят.

В минимиссии есть подвох, если мы не успеем приехать к друзьям Мартинес до конца диалога, то она умрёт. То есть любая остановка чревата, правда гибель персонажа не является фатальной, её можно будет встретить снова на том же месте, в тех же обстоятельствах.

В случае благоприятной концовки Талиана Мартинес становится доступной для найма в качестве водителя при организации ограблений, при чём самым лучшим и выгодным вариантом.

Добавить комментарий