Заказ “Девушка из Ламанчи” или последний честный коп Киберпанк 2077

Казалось бы стандартный заказ от Реджины по “нейтрализации”, однако фиксер просит оставить цель живой, постараться просто уговорить Анну Хэмилл (так её зовут) уехать из города.

Первая задача – найти Анну, расспрашивая людей на рынке. Однако доступных диалогов всего несколько из которых только два персонажа соглашаются указать её местонахождение за 600 эдди. Первый торгаш посередине рынка, вторая – женщина низкой социальной ответственности.

Платить не особо хочется и необязательно. В ходе исследования базара можно обнаружить отель с платным входом (156 монет). За эти же деньги игрок получает ключ от номера 203.

Наша цель поселилась в номере 303, то есть прямо над нашим номером. Попасть в комнату Анны можно двумя способами – 1 – через входную дверь, если навык техники выше 7 очков; 2 – заходим в 203 номер, отправляемся на балкон, там прыгаем на кондиционеры и разворачиваемся в сторону балкона. Так как номер 303 находится над 203, то и балкон расположен очень удобно для того, чтобы войти через него.

Как бы скрытно мы не зашли, диалога с бывшим копом не избежать. Для положительного исхода отвечаем следующее: “Я пришёл предупредить”, “хочу помочь”, “Тебя заказали твои дружки из полиции”. Анна понимает, что её расследование зашло в тупик и соглашается покинуть город навсегда.

Если дело пошло по плохому варианту, то даже использование нелетального оружия не поможет. Оглушение засчитывается как убийство.

Награда в обоих случаях одинаковая 5050 эдди. Спрашивается, зачем тогда напрягаться? Только ради слов Реджины о безупречном выполнении.

Что за запретное дело, которым занималась Анна? Узнать подробности можно из сообщений на её компьютере. Дело в обычном для наших заданий разборе людей на запчасти, а конкретно, честным копам удалось выйти на рипера Фингерса, имеющего кучу пациентов, но без информации о поставщиках. Предполагается, что его поставщики связаны с криминалом в районе Кабуки, который крышует непосредственно местный полицейский участок.

Через пару дней на рынке в Кабуки будет лежать тело полицейского Билла Адамса и чип, содержащий разговор Хэмилл с ним, из которого следует, что Анна убила двух бывших коллег причастных к заказу на неё (Ковальски и лежащего перед нами Билла).

Полицейский Аарон, главное лицо заказа “Честь мундира”, с того же участка, он отказался помогать ей с делом и предупредил о возможных последствиях.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x