Заказ “Свободная пресса” в Киберпанк 2077

Нестандартный заказ в котором мы должны уговорить журналиста Макса Джонса поехать в безопасное место, а противниками будут его же мины и два пулемёта (можно отключить, имея начальную деку).

Как войти в здание? Если не прокачена техника до 8, то необходимо залезть на крышу у входа через мусорный бак, с первой попытки может не получиться.

В квесте есть только один важный выбор фразы в диалоге – когда находим Макса, он стоит с пушкой у виска, а Ви должен быстро ответить, что пришёл от Реджины: “Бросай пушку, Макс!”. При ответе “Нет” , журналист дырявит себе голову, а квест тут же проваливается. Дальнейший диалог не имеет развилки, Джонс в любом случае соглашается поехать к Реджине.

Выйти из помещения легко, почему-то никто не приходит убивать Макса, хотя на него кто-то взял шикарный контракт по словам Реджины. Было бы весело спрятать его за 7600 евродолларов, а потом взять заказ на его ликвидацию, но таких возможностей игра не предоставляет.

Причиной угрозы жизни журналиста стала его работа с ветеранами корпоративных войн, оказалось многих обманули и бросили в сложных обстоятельствах. Большим корпорациям такая деятельность пришлась не по вкусу и они решили избавиться от назойливого репортёра.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x