Заказ “Издержки профессии” и Шельма-психопатка в Киберпанк 2077

Очередной заказ от Реджины, теперь мы должны спасти её знакомого настройщика брейндансов Хэла от поехавшей во время сеанса Шельмы. При недостаточном техническом навыке – входим через крышу (это какое-то классическое правило всех заданий).

Сначала подтягиваемся на навесе, потом входим через окошко.

Там нас ждёт подруга поехавшей, которая предложит ослабить киберпсихопатку, используя камеры наблюдения и разные штуковины. Имея хорошие навыки взлома и соответствующие скрипты можно её сразу обнулить, но по доп. заданию нам предлагают именно “ослабить”.

Это не обязательно делать. Скорее всего Вы просто потеряете время. Шельму можно прихлопнуть подъёмником, когда она будет идти под ним. Вторым предметом ослабления являются коробки, однако психопатка к ним не подходит, а приманить довольно сложно. Замечу, это её не ликвидирует, а лишь снимет часть здоровья.

К сожалению, судьба кибер психопатки никого не волнует, что странно, ведь заказ от Реджины – коллекционера подобных пациентов.

Искомый настройщик брейндансов сидит в контейнере посередь ангара. С его выходом на улицу заказ закрывается и Ви получает пару тысяч эдди.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x