Disco Elysium остров и как попасть на него

Узнать про некий остров можно сразу после покупки карты в игре Диско элизиум или после использования платного бинокля на набережной.

Где достать карту смотрите здесь.

Попасть туда раньше, чем Вам предложат по сюжету – невозможно.

К сожалению, игра так устроена, что нужно исследовать её по этапам, о чём я тоже написал.

Чтобы попасть на остров, Вам придётся пройти всю игру Диско элизиум. Когда очнётесь после перестрелки/стычки (если ещё не дошли до этого, то поймёте, когда переживёте) нужно будет пойти в комнату Клаасье.

Там есть небольшое различие в зависимости от того, была девушка арестована главным героем или нет. Однако всё по итогу упрётся в одно и тоже. Нужно провести визуальный анализ в комнате Клаасье, используя окно или построенные девушкой подсказки.

На остров можно отправиться только тогда, когда получите предполагаемое местоположение стрелка (одна из башен на острове).

Для отправки идите в рыбацкую деревню и поговорите с рыбачкой Лильенн. Будет строчка с просьбой одолжить лодку.

Ну а дальше садитесь в лодку и отправляйтесь к острову.

Там уж надо будет найти и проанализировать позицию снайпера, а после взять канистру с топливом (валяется рядом с позицией) и пойти в здание (бункер), чтобы открыть дверь ведущую к другой стороне острова.

Заливаем топливо в ротор, включаем на пульте управления “аварийной открытие” двери. Всё, проход открыт, дальше разобраться не составит труда.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x