GTA 5
Задания Лестера “Убийства” в GTA 5, максимум выгоды от акций и прохождение.

Задания Лестера “Убийства” в GTA 5, максимум выгоды от акций и прохождение.

Квесты по устранению менеджеров и глав компаний с целью поднять или опустить стоимость акций на бирже, доступны Франклину уже после “Ограбления ювелирного”, но не стоит спешить их делать. Ведь, чем меньше у игрока денег, тем меньше выгоды от этих заданий.

Наиболее выгодно дождаться завершения основной сюжетной линии и уже после выполнять киллерские заказы, имея по 25-40 миллионов долларов у каждого персонажа. Таким образом легко приумножить свой капитал и скупить весь бизнес Лос-Сантоса.

На биржу заходим через интернет в телефоне героя “Деньги и услуги” – “Биржа”. Отслеживать изменение после вложений проще всего в “Мое портфолио”.

Коротко по акциям и особенностям всех заданий Лестера для Фрэнка

Обращаю внимание, что биржа недоступна на пиратках из-за отсутствия связи с аккаунтом ГТА 5.

Вкладывать деньги в акции можно на всех героях Франклине, Майкле, Треворе. Но, менять персонажа во время миссии нельзя, поэтому разумно сделать вложение перед её стартом. То есть, Вам нужно либо смотреть информацию на сайтах в интернете заранее, либо запускать миссию, перезагружаться и начинать после махинаций.

Убийство – Отель

Первая задача по улучшению мира (по мнению Лестера мы так боремся со злом) и обогащению наших персонажей – устранение босса фармацевтической компании. Перед квестом стоит вложиться в акции BettaPharmaceuticals на бирже BAWSAQ и уже через несколько часов мы получим выгоду в 50%.

Что касается задания, его легко выполнить с помощью бомбы-липучки, но за использование винтовки накидывают бонусные 2 000 долларов. Цель садится на заднее сидение внедорожника и тогда является наиболее уязвимой.

Убийство 4 цели

От наших действий должна пострадать сигаретная компания Redwood (RWC), а временно выиграть её конкурент Debonaire (DEB) обе на бирже LCN. Перед квестом вкладываем все деньги в акции Debonaire. Примерно через игровые сутки акции Debonaire вырастут на 40-42% и это будет максимум, далее они будут падать, а Redwood, упавший до самого дна, расти. Рост акций Redwood будет очень долгим, но выгодным на 300-500%.

В самом задании “4 цели” , есть только один момент, который может поставить в тупик. Это 3 убийство, когда Лестер пишет про “Грязные окна”. Целью является мойщик стекол, а не кто-то в доме (в темноте его практически не видно).

Убийство – Панель

В этот раз заходим на биржу BAWSAQ и выкупаем бумаги Fruit (FRT). После проделанной работы акции будут расти до 25% в течении нескольких игровых часов, на пике продаём их.

Задание отличается тем, что “наш клиент” будет отстреливаться, если мы сразу не пришьём его.

Убийство – Автобус

Квест отличается от всех остальных, выкупать акции нужно после выполнения. Биржа LCN ценные бумаги Vapid (VAP) падают на дно сразу после устранения цели, тогда их и надо выкупать. В течение нескольких дней Вапид растут и конечная прибыль составит 100%.

Убийство – Стройка

Наиболее веселое киллерское задание, придётся зачистить целую толпу ганстеров и сбить вертолёт с главой мафиози. Но главное не забыть скупить акции GoldCoast (GCD) биржа LCN главного конкурента – застройщика. Акции взлетят на 35% в течении пары дней, но дальше начнут потихоньку падать.

Это последнее убийственно-обогатительное задание от Лестера. Этих 5 квестов вполне хватает, чтобы вырастить огромный капитал, мне лично удалось превратить финальные 40 в 190 миллионов долларов на каждом персонаже и то, не считая первого убийства и не вкладывая в Редвуд. А самая дорогая собственность в игре – “Гольф клуб” стоит 150 миллионов, остальное в разы дешевле.

Добавить комментарий